Эстафета огня
search close
flame

Покровка
20 июля

image

Средняя протяженность маршрута Эстафеты огня – 3 км. Эстафета огня пройдет по знаковым историческим, культурным и живописным местам населенного пункта.
Время проведения мероприятий Эстафеты огня – 10:00-11:30.

Фото - http://ttfr.ru/rus/news/5256-otkrytyi-kubok-primorskogo-kraya.-anons/

Факелоносцы:
1. Беляева Ксения Андреевна

Победитель регионального этапа ВСОШ по физкультуре, 2 юн. разряд по всестилевому каратэ, 3 юн. разряд по волейболу, «Ученик года» в 2019 и 2021г, губернаторский стипендиат, член РСМ, заместитель председателя Молодежного Совета при Думе Октябрьского округа, призер регионального этапа ВСОШ по технологии, два 3 места в краевых соревнованиях по каратэ, 2 место в соревнованиях ДВФО по каратэ, золотой знак ГТО

2. Бурмистров Владимир Владимирович

Чемпион Мира по абсолютно реальному бою, Чемпионат Мира по АРБ (2 место), Чемпионат России по АРБ (3 место), Чемпионат Дальнего Востока по Всестилевому каратэ (1место)

3. Голованова Арина Александровна

Кандидат в мастера спорта по всестилевому каратэ. Призёр международных соревнований по каратэ до Шотокан Казэ Ха, Призёр Всероссийских соревнований по каратэ до Шотокан Казэ Ха, Чемпион ДФО по всестилевому каратэ

4. Езута Никита Сергеевич

Победитель первенства ДЮСШ по тяжёлой атлетике в весе 89 кг., с результатом 120кг. Победитель открытого турнира в весовой категории 96кг, с результатом 152кг.

5. Ипатьев Владислав Юрьевич

Участник фестиваля и семинара по тхэквондо в Корее "6th World Taekwondo Culture Expo” 11 июля 2012г., абсолютный чемпион Первенства Пограничного района по тхэквондо ITF 2012.12.22, победитель чемпионата и первенства Приморского края по Тхэквондо 2013 год, абсолютный чемпион Открытого Чемпионата Узбекистана по Тхэквондо (ITF) г. Ташкент 2014 г., обладатель красного пояса по Тхэквондо (ITF) 2016 год, победитель в первенстве ДЮСШ по тяжелой атлетике в весе 67 кг, с результатом 107кг, победитель открытого турнира по тяжелой атлетике в весовой категории 67 кг, с результатом 134 кг.

6. Киреев Дмитрий Борисович

Черный пояс по каратэ, пятый дан по караэ Шотокан Казэ Ха, призёр Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ, призёр международных соревнований по каратэ до Шотокан

7. Петрук Анастасия Владимировна

КМС по баскетболу, Чемпион России Ассоциации студенческого баскетбола 2011,2013 годов, Чемпион Приморского края, Дальнего Востока, Участник Матча Звёзд студенческого спорта 2013 (Кремль)

8. Старков Антон Александрович

Чемпионат Мира по армейскому рукопашному бою (АРБ) (2 место); Чемпионат России по АРБ (3 место); Чемпионат России по Всестилевому каратэ (1 место), Чемпионат Дальнего Востока по АРБ (1 место); Чемпионат Дальнего Востока по Всестилевому каратэ (1 место); Чемпионат Приморского края по АРБ (1 место); Чемпионат Приморского края по Всестилеовму каратэ (1 место); Чемпионат Приморского края по ФРБ (1 место). Школьная олимпиада по биологии (1 место), школьная олимпиада по химии (1 место), Районная олимпиада (3место), районная олимпиада по химии (3 место)

9. Шелепов Константин Кириллович

Чемпион России 2021 по абсолютно реальному бою (1 место), призёр России по абсолютно реальному бою 2022 (2 место), призёр Чемпионата мира 2022 (3 место), первый юношеский разряд по каратэ

10. Ярошенко Максим Александрович

Чемпион Японии по Зендокай каратэ, Чемпион вооруженных сил по Армейскому рукопашному бою 2014г., г. Хабаровск; Чемпион России по Джиуджицу Гайдарю 2009г.; призёр Дальнего Востока по боевому самбо, г. Хабаровск; многократный призёр Дальнего Востока и Приморского края по абсолютно реальному бою; призёр международных соревнований по борьбе Серым в Китае, г. Яндзы, 2018г.

Партнеры