Эстафета огня
search close
flame

Лесозаводск
15 июля

image

Средняя протяженность маршрута Эстафеты огня – 3 км. Эстафета огня пройдет по знаковым историческим, культурным и живописным местам населенного пункта.
Время проведения мероприятий Эстафеты огня – 17:00-18:30.

Фото - https://www.vladivostok-eparhia.ru/eparhia/churches/?id=6045

Факелоносцы:
1. Борисенко Иван Алексеевич

2 спортивный разряд по лыжным гонкам.

Победитель и призер Всероссийского марафона "Мосты Владивостока" на дистанции 1 км.

Призер первенства Приморского края и Дальнего Востока по лыжным гонкам.

Многократный чемпион первенства ЛГО по лыжным гонкам и легкой атлетики.

2. Кащук Иван Александрович

Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике.

Победитель открытого краевого турнира среди мужчин и женщин, посвященный 4 -х летию  с/к "Александр Невский".

Победитель в 46 краевом, личном турнире им В.К. Арсеньева.

Победитель краевого турнира "Мемориал Заслуженного тренера РФ В. К. Толстого".

3. Коваленко Андрей Владимирович

Призер первенства России в беге 3000 м.

4. Макарова Татьяна Александровна

Мастер спорта СССР по самбо, мастер спорта международного класса России по самбо.

Победитель кубка мира, 3-х кратная чемпионка Азии, серебряный призер чемпионата мира среди студентов, бронзовый призер чемпионата России среди женщин по самбо.

6. Паленко Александр Петрович

Призер зоны Дальнего Востока по лыжным гонкам.

7. Рулев Ярослав Александрович

Шестикратный чемпион Приморского края, пятикратный чемпион ДФО, трехкратный участник чемпионата России по волейболу.

8. Смирнов Александр Викторович

Бронзовый призер первенства ДФО по кумите, победитель первенства Приморского края по кумите.

9. Спивак Олег Анатольевич

Бронзовый призер Приморского края среди сотрудников МВД по самбо и рукопашному бою.

10. Юринсон Кристина Сергеевна

2 спортивный разряд по легкой атлетике.

Победитель краевых финальных соревнований по легкой атлетике "Первая высота".

Победитель в краевых отборочных соревнованиях "Дети Азии".

Победитель краевого Всероссийского финального этапа "Шиповка юных".

Партнеры