Эстафета огня
search close
flame

Новопокровка
15 июля

image

Средняя протяженность маршрута Эстафеты огня – 3 км. Эстафета огня пройдет по знаковым историческим, культурным и живописным местам населенного пункта.
Время проведения мероприятий Эстафеты огня – 09:00-10:30.

Фото - https://upload.wikimedia.org/

Факелоносцы:
1. Байнякшин Алексей Сергеевич

Педагог дополнительного образования по кикбоксингу МКУ ДО «ДЮСШ» с. Рощино, воспитал победителей и призеров Первенства России, Первенства Дальневосточного Федерального округа и Краевых соревнований.

2. Береза Арсений Сергеевич

Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу в разделе фулл-контакт 2021г., г. Лесозаводск, 2 место и приз за Волю к победе.

Первенство Приморского края по боксу среди юношей 13 – 14 лет, г. Спасск-Дальний, 1 место

Фестиваль Лесозаводского городского округа по кикбоксингу, г.Лесозаводск, 1 место.

Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплине «фулл-контакт», г. Хабаровск, 2 место.

3. Береза Полина Сергеевна

Чемпионат Дальневосточного Федерального округа среди женщин и первенство ДФО среди юниорок 17 – 18 лет, девушек 15 – 16 и 13 – 14 лет, г. Владивосток, 1 место.

Чемпионат Дальневосточного Федерального округа среди женщин и первенство ДФО среди юниорок 17 – 18 лет, девушек 15 – 16 и 13 – 14 лет, г. Владивосток, 1 место.

4. Буршина Дарья Вячеславовна

Первенство России по кикбоксингу 2019 г., г. Иркутск, 3 место

Трехкратная победительница Дальневосточного Федерального округа по боксу и кикбоксингу;

Турнир на призы олимпийской чемпионки Софьи Очигавы, г. Москва, 1 место.

 Первенство России в г. Ульяновске 8 место.

5. Веткин Юрий Алексеевич

Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу в разделе фулл-контакт 2021г., г. Лесозаводск, 1 место и приз за самый зрелищный спорт.

Фестиваль Лесозаводского городского округа по кикбоксингу, г.Лесозаводск, 1 место.

Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплине «фулл-контакт», г. Хабаровск, 1 место.

6. Дзёмина Василиса Максимовна

Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу в разделе фулл-контакт 2021г., г. Лесозаводск, 1 место.

Чемпионат Дальневосточного Федерального округа среди женщин и первенство ДФО среди юниорок 17 – 18 лет, девушек 15 – 16 и 13 – 14 лет, г. Владивосток, 2 место. Чемпионат ДФО среди женщин и первенство ДФО среди юниорок 17 – 18 лет, девушек 15 – 16 и 13 – 14 лет, г. Владивосток, 2 место.

7. Диденко Арнольд Алексеевич

Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу в разделе фулл-контакт 2021г., г. Лесозаводск, 1 место.

Фестиваль Лесозаводского городского округа по кикбоксингу, г.Лесозаводск, 1 место.

Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплине «фулл-контакт», г. Хабаровск, 2 место.

8. Михальченко Алексей Валерьевич

1 место, Первенство России по кикбоксингу, Иркутск, 2019 
3 место, Первенство России по кикбоксингу, Красноярск, 2021
1 место, Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального Округа по кикбоксингу, Хабаровск, 2018, 2019, 2021
2 место, Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального Округа по кикбоксингу, Хабаровск, 2021
1 место, Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу, 2018-2021 гг
1 места, муниципальные, межмуниципальные соревнования по кикбоксингу, 2015-2020 гг

9. Федоров Роман Иванович

Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу в разделе фулл-контакт 2021г., г. Лесозаводск, 2 место.

Фестиваль Лесозаводского городского округа по кикбоксингу, г.Лесозаводск, 2 место.

Чемпионат и Первенство Дальневосточного Федерального округа по виду спорта «кикбоксинг» в дисциплине «фулл-контакт», г. Хабаровск, 2 место.

10. Филипенко Кирилл Алексеевич

Первенство Приморского края по боксу среди юношей 13 – 14 лет, г. Спасск-Дальний, 1 место.

Призер Первенства Дальневосточного Федерального округа по боксу.

Победитель Краевых и Призёр Дальневосточных соревнований по боксу.

Партнеры