Эстафета огня
search close
flame

Чугуевка
9 июля

image

Средняя протяженность маршрута Эстафеты огня – 3 км. Эстафета огня пройдет по знаковым историческим, культурным и живописным местам населенного пункта.
Время проведения мероприятий Эстафеты огня – 10:30-12:00.

Фото - https://primamedia.ru/news/597724/

Факелоносцы:
1. Ивановский Дмитрий Васильевич

1 место в турнире г.Владивостока по греко-римской и вольной борьбе среди юношей до 14 лет "Кубок у моря" - 2017 г

1 место в открытом первенстве Арсеньевского городского округа по греко-римской борьбе среди юношей младшего возраста - 2018 г. Г. Арсеньев

1 место в открытом первенстве Артемовского городского округа по греко-римской борьбе среди юношей 2006 г.р. И младше, посвященном памяти мастеров спорта России В.Круглова и А.Миронца в весовой категории свыше 69 кг - 2018 г

1 место в весовой категории свыше 68 кг в турнире "Золотая осень" посвященном заслуженным тренерам России В.Э. Лусис и О.Н. Смолир по греко-римской борьбе среди юношей 1997-199 г.р. - 2019 г г. Хабаровск

1 место в открытом Первенстве Артемовского городского округа по спортивной борьбе в дисциплине греко-римская борьба - 2019 г

1 место в Дальневосточном турнире памяти Мастера спорта России Константина Авдеева - 2019 г.

1 место в открытом первенстве НГО по греко-римской борьбе среди юношей 2006 г и младше. Памяти Бочкова Л.А. - 2020 г. Г.Находка

1 место в Первенстве Приморского края по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет в весовой категории до 85 кг - 2020 г г.Владивосток

1 место по спортивной борьбе в IX Спартакиаде АГО "Дружба и память", посвященная памяти Игоря Кокшарова и воинам, погибшим в Афганистане и других горячих точках в весовой категории 68 кг. 2020 г. - г.Артем

1 место в фестивале спортивной борьбы, посвященном 76-годовщине победы в Великой Отечественной войне 2021 год

Награжден благодарностью главы Чугуевского муниципального района за активное участие в спортивной жизни района, достижение высоких результатов в спорте и в честь празднования Дня физкультурника - 2020 г.

1 место в Первенстве Приморского края по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет в весовой категории до 92 кг - 2021 г г.Владивосток

1 место в открытом турнире по греко-риской борьбе в весовой категории свыше 75 кг - 2021 г. г. Артем

1 место в 10-ой Спартакиаде АГО ""Дружба и память по спортивной борьбе посвященной памяти Игоря Кокшарова и воинам, погибшим в Афганистане и других горячих точках - 2021 г г.Артем

1 место в открытом первенстве НГО по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2008 г Памяти Бочкова Л.А. - 2021 г г.Находка

Награжден Почетной грамотой главы Чугуевского муниципального округа за победу в первенстве Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет - 2022 год

1 место в первенстве Дальневосточного федерального округа по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет (2006-2008 г.р. (2006-2008 г.р.)) - 2022 год

1 место в Первенстве Приморского края по спортивной борьбе в весовой категории до 100 кг - 2022 г г.Уссурийск"

2. Киенко Леонид Владимирович

Воспитанник находкинского футбола. Дебютировал за местный «Океан» 7 марта 1993 года в матче против «Ротора» (3:1). Этот матч стал для Леонида единственным в Высшей лиге. В 1995 году провёл один матч за Хабаровский «СКА». С 2000 года играл во Втором дивизионе за иркутскую «Звезду», «Луч» и «Сибиряк». В 2002 году завершил карьеру.

В 2011 году назначен тренером футбольного клуба «Океан». С 2012 по 2015 год являлся главным тренером «Океана». Ныне является тренером детско-юношеского центра в селе Чугуевка и главным тренером местного клуба «Уссури».

Бронзовый призёр зоны «Восток» Второго дивизиона: 2000.

Двухкратный обладатель Кубка Приморского края по футболу.

Четырехкратный чемпион Приморского края по футболу.

Чемпион Дальнего Востока.

Бронзовый призёр чемпионата России зоны Восток 2 лига.

Обладатель Кубка Дальнего Востока.

3. Корж Евгений Александрович

Корж Евгений Александрович является директором общества с ограниченной ответственностью “Эко Тойс”. Основатель бренда игрушек из натурального дерева «Куби Дуби».

Дата рождения: 1 июля 1974 гг.

Образование: Владивостокский государственный университет, квалификация: Врач по специальности «Лечебное дело».

Семейное положение: Женат, двое детей.

Оказание поддержки спортивных секций: тхэквондо, хоккей, фигурное катание.

 Обустройство спортивной площадки в с.Архиповка (волейбольные столбы, мячи, сетка, завоз песка).

Участие в обустройстве стадиона в Чугуевском муниципальном районе.

Реставрация памятника “Войнам-односельчанам” в с. Верхняя Бреевка, ремонт в школе.

Строительство колодцев в с. Архиповка, приобретение велосипедов для местной школы.

Обустройство игровых площадок для Детского сада №4 с.Чугуевка.

Оказание постоянной поддержки для фондов «Общество слепых» и «Общество инвалидов».

 Ремонт и обустройство помещения для НКО «Общество инвалидов».

Ремонт и обеспечение оборудованием школы и детского сада с.Самарка.

Гуманитарная помощь беженцам из ДНР и ЛНР.

 Ремонт рентген кабинета и обеспечение оборудованием ЦРБ с.Чугуевка.

Помощь в виде обустройства мебели для детского Краевого клинического онкодиспансера.

Участие в аукционе для детского онко-гематологического диспансера.

Помощь детям в виде детских игрушек для ФКУ ИК.

Обеспечение подарков на Новогодние праздники для детских садов и детских домов в с.Чугуевка.

Помощь в благоустройстве Чугуевского муниципального района: предоставление спецтехники и рабочих.

Участие в акциях, призванных помочь: пенсионерам, инвалидам, детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Оказание содействия в ремонте терапевтического отделения ЦРБ. с. Чугуевка.

Оказание помощи в эвакуации пострадавших от стихийного бедствия «Лайонрок».

4. Красильников Андрей Кириллович

Волонтер, получатель стипендии главы Чугуевского муниципального округа, председатель Чугуевского Российского совета молодежи, кандидат мастера спорта по строгому подъему на бицепс.

2 место а первенстве Чугуевского района по пауэрлифтингу. Весовая категория 60 кг - 2018 г с.Чугуевка.

2 место в турнире по пауэрлифтингу (жим лежа), среди мужчин, женщин и юношей ""Турнир Нового года 2020"" в весовой категории 59 кг - 2020 г. Г.Арсеньев.

3 место в Чемпионате Северных территорий Приморского края по жиму лежа среди юношей до 59 кг.

2 место в открытом чемпионате города Арсеньев по жиму штанги лежа в весовой категории 59 кг.

1 место в открытом первенстве Чугуевского муниципального округа по пауэрлифтингу среди юношей 16-17 лет. Весовая категория 67,5 кг - 2021 г с.Чугуевка.

1 место в абсолютном первенстве Чугуевского района по пауэрлифтингу среди юношей до 15 лет. Весовая категория 60 кг - 2019 г с.Чугуевка.

За активную, добросовестную, самоотверженную помощь в проведении открытого первенства Чугуевского района по лыжным гонкам награждён благодарственным письмом главы администрации Чугуевского района - 2020 г.

За активное участие в спортивной жизни района, достижение высоких результатов в спорте и в честь празднования Дня физкультурника награжден благодарностью главы Чугуевского муниципального района - 2020 г.

1 место во всероссийском мастерском турнире по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, силовой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу - 2022 г Г.Владивосток.

1 место в первенстве Чугуевского округа по народному жиму среди юношей, весовая категория 67,5 кг - 2022 г. с.Чугуевка.

5. Маслова Софья Андреевна

3 место в открытом первенстве Кавалеровского района по тхэквондо ИИТФ) 2017 г.

2 место в Открытом Турнире и Фестивале среди черных и цветных поясов по тхэквондо ИТФ Кубок-""Остров Русский"" - 2017 г. г. Владивосток.

1 место в Открытом чемпионате тхэквондо ИТФ среди цветных поясов - 2018 пгт. Пластун.

2 место в Открытом Чемпионате и Первенстве Чугуевского муниципального района тхэквондо ИТФ - 2018 г. с. Чугуевка.

2 место в Открытом Турнире и Фестивале среди цветных и черных поясов по тхэквондо ИТФ кубок ""Остров Русский"" - 2018 г г. Владивосток.

1,2,3 места в международных соревнованиях в Китае по тхэквондо.

1 место в Открытом Чемпионате и Первенстве Чугуевского муниципального района среди цветных поясов по тхэквондо ИТС - 2019 г. с. Чугуевка.

2 место в Открытом личном и командном Первенстве среди цветных и черных поясов по многофункциональным упражнениям тхэквондо ИТФ - 2019 г г. Находка.

2 место в Чемпионате по тхэквондо - 2019 г Корея.

1 место в Чемпионате и Первенстве Приморского края по тхэквондо МФТ - 2019 г г. Уссурийск.

3 место в Открытом первенстве пгт Новошахтинский по тхэквондо МФТ, посвященном памяти воинов - интернационалистов 2019 г г Уссурийск.

1 место в Открытом Первенстве и Фестивале среди цветных и черных поясов по тхэквондо ИТФ на призы госпиталя KUIMS и компании MEDUNION - 2019 г г.Владивосток.

1 место во Всероссийском Турнире по тхэквондо ИТФ - 2019 г г. Москва.

1 место в Открытом Чемпионате и Первенстве Ольгинского района по тхэквондо ИТФ 2019 г. пос. Ольга.

1 место в Открытом Первенстве по тхэквондо ИТФ (МФТ) среди цветных и черных поясов - 2021 г.

1 место в Первенстве НГО по тхэквондо МФТ среди цветных и черных поясов - 2021 г г.Находка.

1 место в 15 интернациональном турнире по тхэквондо - 2021 г г.Санкт-Петербург.

1 место в Открытом Фестивале цветных поясов по тхэквондо - 2021 г.

3 место в Кубке Азии по тхэквондо 2021 г Узбекистан.

1 место в Открытом Первенстве и Фестивале по тхэквондо МФТ (ИТФ) среди цветных и черных поясов - 2022 г г.Владивосток.

6. Немцова Злата Юрьевна

Признана лучшей спортсменкой 2017 г. в Чугуевском муниципальном районе.

С 2017 года на настоящее время абсолютный победитель открытых первенств Чугуевского муниципального округа по лыжным гонкам "Изюбринская лыжня".

Награждена благодарностью главы Чугуевского муниципального района за активное участие в спортивной жизни района, достижении высоких результатов в спорте и в честь празднования Дня физкультурника - 2020 г.

1 место в массовых лыжных гонках "Лыжня России- 2020" г.Дальнегорск.

1 место в соревнованиях по лыжным гонкам "Кубок трех трасс" - 2021 г г.Дальнегорск.

1 место в XXXIX открытой Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России " 2021 г.Арсеньев.

1 местов открытом Межмуниципальном первенстве г.Арсеньева по Лыжным гонкам "Открытие сезона" - 2021 г г.Арсеньев.

1 место Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2022" г.Дальнегорск.

1 место в Рождественской лыжной гонке г.Дальнегорск - 2022 г.

7. Павлов Кирилл Александрович

Тренер по тхэквондо в Чугуевском муниципальном округе.

Серебряный призёр чемпионата мира, 2018 г, Аргентина Буэнос-Айрес.

Чемпион Азии Корея, 2017 г.Инчон.

Чемпион России, 2013 г Самара.

Чемпион России, г. Москва, 2014 г.

Чемпион России, 2015 г., Москва  .

Чемпион кубка мира, 2014 г, Италия, г. Рим.

Бронзовый призёр чемпионата Европы Испания, Барселона, 2013 г .

8. Поповская Анастасия Денисовна

Имеет спортивный разряд "Кандидат мастера спорта" по конькобежному спорту (шорт-трек) - 2019 год.

3 место по шорт-треку 3000 м в первых зимних Международных спортивных играх «Дети Азии» г. Южно-Сахалинск.

1 место в Открытом Первенстве Приморского края по шорт-треку - 2014 г.

2 место в межрегиональных соревнованиях 2 этап ДФО отбор на первенство России по многоборью-открытое первенство УГО по шорт-треку среди юношей и девушек- 2016 г.

1 место в Открытом Первенстве Уссурийского городского округа по шорт-треку - 2018 г.

2 место во II Всероссийской зимней спартакиаде спортивных школ - 2018 г г.Тарко-Сале.

2 место в открытом первенстве Приморского края шорт-трек многоборье - 2018 г. с.Чугуевка.

2 место в Открытых Краевых соревнованиях по шорт-треку "Серебряные коньки", этап Всероссийских соревнований - 2018 г г.Уссурийск.

2 место в Открытых краевых соревнованиях "Серебряные коньки" этап всероссийских соревнований - 2019 г.

2 место в Первенстве УГО по шорт-треку "Встреча с Дедом Морозом" 2019 г г.Уссурийск.

2 место в открытых краевых соревнованиях по конькобежному спорту (шорт-трек) 2019 г. г.Хабаровск.

1 место в чемпионате Приморского края по шорт-треку - 2021 г.

2 место в Чемпионате Приморского края по шорт-треку - 2021 г г.Уссурийск.

9. Токарев Владимир Львович

В настоящее время работает учителем физической культуры в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа № 2" с.Чугуевка. Тренер школьной команды по мини-футболу " Звезда". Присвоена квалификационная категория "Спортивный судья второй категории".

Награжден почетной грамотой губернатора Приморского края за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в социально-экономическое развитие и общественную жизнь Чугуевского муниципального района - 2005 г.

Имеет свидетельство президентских состязаний как руководитель класс-команды Всероссийского этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" - 2011 г.

1 место в турнире по мини-футболу "Честная игра" команда "Звезда" - г. Уссурийск - 2012 г.

2 место в Первенстве Приморского края по мини-футболу среди девушек - 2012 г г.Большой Камень.

2 место в краевой Спартакиаде среди ветеранов спорта "Жизнь со спортом!" - 2012 год г. Камень Рыболов.

1 место в краевых соревнованиях среди команд общеобразовательных учреждений Приморского края в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" - 2013 г г.Уссурийск.

Награжден почетной медалью Губернатора Приморского края "За заслуги перед Приморским футболом" - 2014 г.

1 место в Первенстве Приморского края по мини-футболу среди девушек - 2014 г г.Уссурийск.

3 место по легкой атлетике в беге на 100 метров среди мужчин в группе 50-59 лет в Спартакиаде среди команд ветеранов спорта Приморского края - 2014 г. Г Арсеньев.

Победитель районного конкурса среди образовательных организаций и организаций дополнительного образования в номинации "Лучший педагог года в спортивной деятельности" - 2018 г.

1 место в региональном этапе (Приморский край) Всероссийской спартакиады по бейсболу/софтболу среди школьных команд "Золотая ловушка" - 2018 г.

Награжден почетной грамотой департамента образования и науки Приморского края за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся, плодотворный труд в системе образования Приморского края и в связи с празднованием Дня учителя - 2018г.

 

10. Щербаков Кирилл Николаевич

Участник спортивного фестиваля спортивной борьбы, посвященный 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне - 2021 год.

1 место в открытом первенстве Чугуевского муниципального округа Приморского края по греко-римской борьбе среди юношей в весовой категории 85 кг посвященному дню защиты детей - 2021 год.

1 место в открытом турнире по греко-римской борьбе в весовой категории 75 кг - 2021 год г.Артем.

3 место на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе "Кубок у моря" в весовой категории 75 - 2021 год г.Владивосток.

Чемпион Дальнего востока среди юношей 2007 г - 2022 год.

Партнеры