Эстафета огня
search close
flame

Дальнегорск
7 июля

image

Средняя протяженность маршрута Эстафеты огня – 3 км. Эстафета огня пройдет по знаковым историческим, культурным и живописным местам населенного пункта.
Время проведения мероприятий Эстафеты огня – 11:00-12:30.

Фото - https://fototerra.ru/

Факелоносцы:
1. Биктимирова Елизавета Павловна

Кандидат в Мастера спорта по Рукопашному бою;
Профессиональный боец дальневосточной лиги UFP.FIGHT, профессиональный рекорд в лиге — 2:0;
Чемпион мира по combat-самообороне в г. Штутгарт, 2015 г.;
Победитель открытого ринга Петропавловска-Камчатского по боксу, 2016 г.;
Победитель Чемпионата и Первенства Камчатского края по боксу, 2017 г.;
Бронзовый призер чемпионата России по Рукопашному бою в г.Тула, 2017 г.;
Победитель Первенств Дальневосточного Федерального округа по Рукопашному бою 2017 г., 2018 г., 2021 г.; 
Победитель Чемпионата и Первенства Приморского края по Рукопашному Бою, 2017 г., 2018 г., 2021 г.;
Победитель Кубка Камчатского края по Армейскому Рукопашному бою и всестилевому карате, 2017 г.;
Победитель Чемпионата г.Уссурийск по Рукопашному бою, 2017 г.;
Обладатель губернаторской премии за развитие спорта в Камчатском крае, 2017 г.; 
Благодарственное письмо от имени губернатора Камчатского края Илюхина Владимира Ивановича за вклад в развитие спортивной жизни Камчатского края, 2016 г., 2017 г.;
Благодарственное письмо от имени губернатора Приморского края Кожемяко Олега Николаевича за активную позицию в развитии спортивной жизни Приморского края, 2021 г.

2. Дьякова Вероника Вячеславовна

Мастер спорта России, трехкратная Чемпионка Мира, серебрянный призер Первенства Европы, шестикратная Чемпионка России, двукратный серебрянный и бронзовый призер Первенств России. Рекордсменка России среди девушек.

3. Зайцев Алексей Александрович

Мастер спорта России, двукратный призер Чемпионатов России, трехкратный победитель турниров класса "А", шестикратный победитель Чемпионатов ДВФО, одинадцатикратный победитель Чемпионатов Приморскоо края, призер Малых Олимпийских игр"Дети Азии" в г.Якутск.

4. Иванченко Александр Иванович

Мастер спорта России, семикратный Чемпион Мира среди ветеранов, семикратный призер Чемпионата Мира среди ветеранов, Чемпион Европы среди ветеранов, одинадцатикратный Чемпион России среди ветеранов, Почетный житель г.Дальнегорска.

5. Кириленко Александр Викторович

Чемпион Приморского края по мини-футболу среди команд второй лиги в составе команды "Квадрат".

Трехкратный серебряный призёр Приморского края по футболу в составе команды "Гранит".

Двукратный чемпион по мини-футболу Дальнегорского городского округа в составе команды "Квадрат".

6. Коньков Кирилл Валентинович

Чемпион Европы, серебрянный и бронзовый призер Первенства России, неоднократный победитель и призер Первенств Приморского края по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике.

8. Машенцева Лариса Александровна

Кандидат в Мастера спорта, трехкратный призер Чемпионатов России, двукратный победитель и трехкратный призер Чемпионатов Дальнего востока и Сибири, многократный победитель Чемпионатов Приморского края и Спартакиад ветеранов спорта.

9. Паршикова Виктория Николаевна

Мастер спорта России, Чемпионка России среди студентов, победитель и трехкратный призер международных соревнований, восьмикратный победитель Чемпионатов ДВФО, многогратная Чемпионка Приморского края.

10. Рекунова Надежда Сергеевна

Мастер спорта СССР по гимнастике,  обладатель титула "Самая спортивная бабушка России 2021 года", многократный победитель и призер краевых Фествалей ГТО и Спартакиад среди ветеранов спорта.     

11. Теребилов Александр Михайлович

Глава Дальнегорского городского округа.

12. Фадеев Владимир Леонидович

Заслуженный Мастер спорта России, восьмикратный Чемпион Мира, четырехкратный призер Чемпионатов Мира, Чемпион Европы, двукратный Чемпион России. Почетный житель г.Дальнегорск.

Партнеры