Эстафета огня
search close
flame

Ольга
5 июля

image

Средняя протяженность маршрута Эстафеты огня – 3 км. Эстафета огня пройдет по знаковым историческим, культурным и живописным местам населенного пункта.
Время проведения мероприятий Эстафеты огня – 11:00-12:30.

Фото - https://www.vl.ru/otdyh-v-olge#gallery5

Факелоносцы:
1. Альшанский Алексей Викторович

Мастер спорта (пауэрлифтинг).    
Призёр в метании диска Спартакиады учащихся Приморского края по лёгкой атлетике 2009 года, г.Владивосток;
Призёр в троеборье Первенства Приморского края по пауэрлифтингу 2009 года, п.Кавалерово;
Призёр в метании диска Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2010 года, г.Владивосток;
Победитель силового троеборья с весом 795,0 кг Первенства Дальневосточного федерального округа по силовому троеборью 2013 года.

2. Ананьев Дмитрий Олегович

Мастер спорта.
Многократный рекордсмен Приморского края по пауэрлифтингу (классическому троеборью);
Неоднократный победитель в толкании ядра регионального матча ДЮСШ Приморского края и г.Хабаровска по лёгкой атлетике, посвященного Дню Физкультурника, матчевых встречах ДЮСШ в г.Арсеньеве по лёгкой атлетике с 2012 по 2018 годы; 
Также неоднократный победитель в пауэрлифтинге открытых первенств и кубках Кавалеровского района, открытых первенств г.Дальнегорска, первенств Дальневосточного федерального округа, г.Владивосток;
Неоднократный победитель открытых первенств г. Арсеньева и Приморского края по тяжёлой атлетике с 2013 по 2019 годы, г.Владивосток.
 

3. Баринов Александр Александрович

Кандидат в мастера спорта.     
Призёр в прыжках в длину с разбега Первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2005 года, г.Владивосток;
Призёр в прыжках в длину с разбега Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2006 года, г.Хабаровск;
Двукратный призёр в беге на 60 метров, и прыжках в длину с разбега Первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2007 года, г.Владивосток;
Призёр беге на 200 метров Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2008 года, г.Владивосток;
Призёр эстафеты 4х100 метров Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2008 года, г.Владивосток;
Участник Международных детских спортивных игр «Дети Азии» 2008 года;
Двукратный победитель в беге на 60 и 200 метров Первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2009 года, г.Владивосток;
Призёр эстафеты 4х100 метров Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2009 года, г.Хабаровск;
Двукратный победитель в беге на 100 и 200 метров Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2009 года, г.Владивосток;
Призёр в беге на 100 метров четвёртой летней Спартакиады учащихся Приморского края по лёгкой атлетике 2009 года, г.Владивосток; 
Призёр в беге на 200 метров в зимнем Чемпионате и Первенстве Дальневосточного федерального округа 2009 года, г.Владивосток.
 

4. Биктимиров Евгений Викторович

Кандидат в мастера спорта.
Двукратный призёр зимнего Первенства РСФСР 1989 года в прыжках в длину с разбега и тройном прыжке, состоящего в г.Брянск; Призёр летнего Первенства РСФСР 1990 года среди юниоров в прыжках в длину с разбега, состоящего в г.Евпатория; призёр летнего Первенства РСФСР по лёгкой атлетике 1990 года в тройном прыжке, состоящего г.Евпатория; участник, финалист Первенства СССР по лёгкой атлетике 1990 года, состоящего в г.Свердловск.
Призёр в прыжках в длину с разбега Первенства России 2005 года, состоящем в г.Чебоксары.

5. Кормаков Николай Павлович

Кандидат в мастера спорта.
Двукратный победитель в беге на 100 и 200 метров матча ДЮСШ «Север Приморья» по лёгкой атлетике 2009 года, а также в беге на 50 метров 2010 года, г.Арсеньев;
Победитель в прыжках в длину с разбега матча ДЮСШ Приморья по лёгкой атлетике, г.Арсеньев;
Победитель в беге на 60 метров первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2010 года, г.Владивосток;
Победитель и призёр Чемпионата и Первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2010 года в беге на 60 метров и тройном прыжке;
Победитель матчевой встречи «Север Приморья» в беге на 30 метров, г.Арсеньев;
Победитель пятой Спартакиады учащихся Приморского края по лёгкой атлетике в беге на 100 метров, и призёр эстафеты 400х300х200х100, г.Владивосток;
Победитель Матча по лёгкой атлетике ДЮСШ Приморья и г.Хабаровска в беге на 60 метров.
 

6. Листровой Анатолий Викторович

Третий спортивный разряд.    
Призёр Первенства Приморского края по лёгкой атлетике среди юношей до 16 лет в толкании ядра, г.Владивосток;
Призёр Первенства Приморского края по лёгкой атлетике среди юношей до 18 лет в толкании ядра, г.Владивосток;             
Призёр первого этапа XI летней Спартакиады учащихся России 2022 года по лёгкой атлетике в толкании ядра 5 кг, г.Владивосток.
 

7. Малькина Елена Викторовна

Мастер спорта России.
Победитель в беге на 200 метров, и призёр в беге на 100 метров в Первенстве Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2003 года, г.Комсомольск-на-Амуре;
Победитель в беге на 100 и 200 метров в зональных соревнованиях Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2004 года, г.Владивосток;
Двукратный победитель в беге на 100 и 200 метров в Международных детских спортивных играх «Дети Азии» 2004 года, г.Якутск;
Призёр в беге на 100 и 200 метров в матчевых встречах по лёгкой атлетике 2004 года, г.Вроцлав, Польша;
Призёр в эстафете 4х100 метров Чемпионата и Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2007 года, г.Владивосток;
Двукратный победитель в беге на 100 и 200 метров Чемпионата России по лёгкой атлетике 2007 года среди студентов, г.Брянск;
Призёр в беге на 60 метров Матча Россия – Япония по лёгкой атлетике 2007 года, г.Ниигата;
Победитель в беге на 60 метров Чемпионата Приморского края по лёгкой атлетике 2007 года в закрытом помещении, г.Владивосток;
Победитель в беге на 60 метров, и призёр в беге на 200 метров в Кубке Приморского края по лёгкой атлетике 2008 года, г.Владивосток;
Неоднократный победитель и призёр в беге на 100 и 200 метров Первенств и Чемпионатов Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2008 года, г.Владивосток;
Победитель эстафеты 4х100 метров Чемпионата Приморского края по лёгкой атлетике 2008 года в составе сборной ДВГУ, г.Владивосток;
Победитель в эстафете 4х100 метров Чемпионат России среди ВУЗов по лёгкой атлетике 2008 года, г.Брянск;
Призёр в беге на 60 метров в Студенческой Универсиаде России 2008 года, г.Казань;
Призёр в беге на 60 метров Чемпионата Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2009 года, г.Хабаровск.
 

8. Пузырёв Дмитрий Андреевич

Первый спортивный разряд.
Двукратный победитель краевых соревнований по лёгкой атлетике «Шиповка юных» в помещении 2020 года во многоборье и беге на 60 метров, и призёр в беге на 800 метров и прыжках в длину с разбега;
Двукратный победитель первого этапа краевых соревнований «Шиповка юных» по лёгкой атлетике 2020 года в беге на 60 и 300 метров, г.Владивосток;
Участник Первенства России в помещении среди U18 2020 года, г.Новочебоксарск, Чувашская республика;
Двукратный победитель Первенства Дальневосточного федерального округа среди юниоров и юниорок по лёгкой атлетике 2020 года в командном зачёте и эстафеты 4х100 метров, г.Хабаровск;
Победитель Первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2021 года в беге на 100 метров, г.Владивосток;
Двукратный победитель Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2021 года в беге на 200 метров и эстафете 4х100 метров, и призёр в беге на 200 метров, г.Хабаровск;
Двукратный победитель Первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2021 года в беге на 60 и 300 метров, и призёр в тройном прыжке, г.Владивосток;
Двукратный победитель Первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2022 года в беге на 60 и 200 метров, и призёр в беге на 400 метров;
Участник Первенства России в помещении среди U18 2022 года, г.Пенза;
Двукратный победитель первого этапа XI летней Спартакиады учащихся России 2022 года по лёгкой атлетике в беге на 200 и 400 метров, и призёр в беге на 100 метров, г.Владивосток;
Победитель Всероссийских соревнований по лёгкой атлетике 2022 года «Приморская весна» в беге на 200 метров, г. Владивосток.

9. Спирин Илья Владимирович

Кандидат в мастера спорта.
Призёр в беге на 60 метров Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2005 года в закрытом помещении, г.Владивосток;
Победитель в беге на 60 метров Первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2005 года в закрытом помещении, г.Владивосток;
Двукратный победитель в беге на 100 и 200 метров Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2005 года, г.Владивосток;
Призёр в беге на 100 метров Чемпионата и Первенства Дальневосточного федерального округа лёгкой атлетике 2005 года, г.Владивосток;
Победитель в беге на 60 метров, и призёр в беге на 200 метров Первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2005 года в закрытом помещении, г.Владивосток;
Победитель в беге на 60 метров в Кубке Приморского края по лёгкой атлетике 2006 года в закрытом помещении, г.Владивосток;
Победитель в беге на 60 метров Чемпионата и Первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2006 года в закрытом помещении, г.Владивосток;
Призёр в беге на 200 метров Чемпионата и Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2007 года среди молодёжи, г.Владивосток;
Призёр в беге на 100 метров Первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2007 года, г.Владивосток;
Призёр в беге на 100 метров летней Спартакиады поселений Приморья 2009 года, г.Арсеньев; 
Победитель в беге на 100 метров летней Спартакиады поселений Приморья, г.Арсеньев.

10. Старунская Полина Владимировна

Кандидат в мастера спорта.    
Трёхкратный призёр в беге на 60 и 300 метров и прыжках в длину с разбега Первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2005 года, г.Владивосток;
Двукратный призёр в беге на 60 метров и прыжках в длину с разбега в зимнем Первенстве Приморья по лёгкой атлетике 2006 года, г.Владивосток;
Призёр в беге на 60 метров Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2006 года, г.Хабаровск;
Двукратный победитель в беге на 100 и 200 метров Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2007 года, г.Владивосток;
Победитель в беге на 100 метров финала Спартакиады учащихся Приморского края по лёгкой атлетике 2007 года, г.Владивосток;
Призёр в беге на 60 метров Первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2007 года, состоящего в г. Владивостоке;
Двукратный призёр в беге на 100 и 200 метров Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2008, г.Владивосток;
Призёр эстафеты 4х100 метров Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2008 года, г.Владивостоке;
Участник Международных детских спортивных игр «Дети Азии» 2008 года;
Победитель в беге на 60 метров, и призёр в беге на 200 метров Первенства Приморского края по лёгкой атлетике 2009 года, г.Владивосток;
Призёр эстафеты 4х100 метров Первенства Дальневосточного федерального округа по лёгкой атлетике 2009 года, г.Хабаровск.

Партнеры