Эстафета огня
search close
flame

Партизанск
4 июля

image

Средняя протяженность маршрута Эстафеты огня – 3 км. Эстафета огня пройдет по знаковым историческим, культурным и живописным местам населенного пункта.
Время проведения мероприятий Эстафеты огня – 09:30-11:00.

Огонь Игр "Дети Азии" будет выставлен 3 июля 2022 года с 17:15 до 21:00 в холле Городского Дворца культуры (г.Партизанск, ул.Ленинская, д.26). ​​
  
Фото - https://chrontime.com/city-ru-partizansk/23847

 

Факелоносцы:
1. Алтухова Полина Витальевна

- призер открытого Первенства Находкинского городского округа по легкоатлетическому кроссу;

- победитель открытого мемориала памяти мастера спорта России М.И. Кондрашовой по легкоатлетическому кроссу;

- победитель Первенства ДВФО по легкой атлетике «Приморская весна»;

- призер Краевых финальных соревнований по легкой атлетике «Первая высота – этап Всероссийских соревнований»;

- победитель Первенства Федерации легкой атлетики Приморского края;

- неоднократный победитель и призер Чемпионатов и Первенств Приморского края по легкой атлетике;

- победитель Всероссийских соревнований по легкой атлетике (кросс);

- победитель и призер Всероссийских соревнований 1 этапа 11летней спартакиады учащихся (юношеская) России 2022 года по легкой атлетике.

2. Зверев Роман Евгеньевич

Кандидат в мастера спорта по гребле на байдарках и каноэ.

- неоднократный победитель городских соревнований по гребле на байдарках и каноэ;

- призер гребной регаты «Кубок федерации гребли на байдарках и каноэ»;

- призер краевых соревнований «Весенний приз» памяти А.И.Ильина и Д.Н.Гагарова;

- неоднократный призер Первенства Дальневосточного федерального округа;

- неоднократный победитель и призер Чемпионатов и Первенств Приморского края по гребле на байдарках и каноэ;

- призер Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ г.Краснодар.

3. Кикоть Игорь Васильевич

- 4- кратный победитель Первенства Хабаровского края по велосипедному спорту;

- победитель и призер Всероссийских соревнований по велосипедному спорту;

- неоднократный победитель и призер Первенств Приморского края;

- победитель открытого Чемпионата Приморского края;

- Победитель Кубка Приморского края по велосипедному спорту.

4. Киршенко Полина Андреевна

- призер первенства Хабаровского края по велосипедному спорту;

- победитель Кубка Приморского края МТВ ХС;

- победитель открытого Кубка Приморского края по велосипедному спорту;

- Победитель Кубка Приморского края по апхиллам;

- победитель Первенства Находкинского городского округа по велосипедному спорту;

- победитель Первенства Приморского края по велосипедному спорту;

- неоднократный победитель и призер городских соревнований по велосипедному спорту.

5. Курданов Александр Сергеевич

- черный пояс по таэквондо-ИТФ;

- синий пояс по карате Киокусинкай;

- победитель Открытого Первенства г.Фокино по киокусинкай;

- призер Открытого Первенства Приморского края по киокусинкай;

- призер Открытого Первенства Партизанского городского округа по киокусинкай.

6. Лысая Полина Васильевна

- призер Открытого личного кубка г. Владивосток по самбо среди девушек, памяти мастера спорта России Оксаны Бовкун;

- призер Первенства Приморского края по самбо и первого этапа международного турнира «Победа»;

- призер Первенства ДВФО по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р., г.Комсомольск-на-Амуре;

- победитель Открытого личного кубка г. Владивосток по самбо среди девушек;

- призер Всероссийских массовых стартов «Всероссийский день самбо»;

- победитель Первенство Приморского края по самбо и первого этапа международного турнира «Победа»;

- победитель Первенства ДВФО по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет.

7. Ляпунов Никита Алексеевич

- победитель Первенства Находкинского городского округа по Армейскому рукопашному бою;

- победитель краевого турнира по абсолютно реальному бою раздел в кимоно;

- победитель Кубка Приморского края и фестиваля по рукопашному бою;

- неоднократный призер и победитель городских соревнований по рукопашному бою.

8. Машкина Виктория Сергеевна

Мастер спорта по плаванию.

- 3 место на финальных соревнованиях IX летней Спартакиаде учащихся России в городе Саранске, 

- неоднократный победитель Всероссийских соревнований по плаванию «Северное сияние» в г.Ханты-Мансийске (4 золотых медали);

- серебряный призер Всероссийских соревнований «Резерв России» на двух дистанциях;

- победитель Чемпионата и Первенства ДВФО по плаванию;

- призер межрегиональных соревнований этапа отбора на финал Кубка России по плаванию в эстафете 4х100 в/ст и 4х100 ком., 50 метров бр.;

- победитель Первенства Приморского края по плаванию;

- победитель и призер Первенства России среди юниоров в г.Пенза – 1 место на дистанции 50 м., 2 место на дистанции 50 бат., 3 место на дистанции 200 к/пл.

9. Машкина Тамара Сергеевна

Кандидат в мастера спорта по плаванию.

- Первенство Приморского края по плаванию 1 место 200 метров н/сп, 1 место на 50 метров н/СП, 1 место – 100 метров бат., 2 место на 100 метров н/СП;

- призер межрегиональных соревнований этапа отбора на финал Кубка России по плаванию в эстафете 4х100 в/ст и 4х100 ком.;

- победитель краевых финальных соревнований по плаванию «Уссурочка» -1 этап на дистанции 50 метров н/с, 100 метров н/с, 200 метров н/с;

- призер Чемпионат и Первенство ДВФО по плаванию в эстафете 4х200 метров.

10. Умбеталиев Даниил Амантаевич

Черный пояс 1 дан.

- серебряный призер Кореи по таэквондо-ИТФ;

- неоднократный победитель и призер краевых соревнований по таэквондо-ИТФ;

- победитель Открытого Первенства и Фестиваля по таэквондо-ИТФ среди цветных и черных поясов;

- призер Открытого Первенства среди цветных поясов таэквондо-МФТ;

- призер Открытого фестиваля «Еп-Чаги» среди цветных и черных поясов таэквондо-ИТФ;

- победитель Кубка Приморского края по таэквондо-ИТФ;

- призер Открытого турнира и фестиваля среди цветных и черных поясов таэквондо-МФТ Кубок «Острова Русский»;

- победитель Открытого Первенства и фестиваля среди цветных и черных поясов по таэквондо-МФТ на призы Госпиталя Kuims и компании Medunion.

Партнеры