Эстафета огня
search close
flame

Владимиро-Александровское
3 июля

image

Средняя протяженность маршрута Эстафеты огня – 3 км. Эстафета огня пройдет по знаковым историческим, культурным и живописным местам населенного пункта.
Время проведения мероприятий Эстафеты огня – 12:00-13:30.

Фото - Игорь Онучин

Факелоносцы:
1. Арсентьев Антон Викторович

Воспитание чемпионов Приморского края по танцевальному спорту.

2. Бахтин Александр Николаевич

Почетный гражданин Владимиро-Александровского сельского поселения, отличник народного образования высшей категории.

3. Бондаренко Геннадий Данилович

Деятель спорта Партизанского района.

С 1980 по 2020 гг.  – руководитель спортивного комитета, отдела по спорту муниципального образования.

Обладатель многочисленных благодарностей и грамот профильного госкомитета СССР и Минспорта России.

4. Воробьев Владислав Сергеевич

Победитель и призер первенства России по спортивному ориентированию.

5. Воробьев Никита Сергеевич

Победитель и призер первенства России по Тхэквондо ВТФ в г. Симферополь.

6. Пегай Дмитрий Александрович

Мастер спорта международного класса по олимпийскому тхэквондо, серебряный призер чемпионата мира по олимпийскому тхэквондо. бронзовый призер чемпионата Европы по олимпийскому тхэквондо, неоднократный призер чемпионатов России по олимпийскому тхэквондо.

7. Старков Павел Викторович

Судья первой категории по спортивному туризму. Участник краевых соревнований по спортивному туризму.

8. Хорсун Екатерина Витальевна

Факелоносец 2014 года посвященный Зимним Олимпийским играм Сочи 2014.

Участник множества районных, краевых, региональных соревнований по волейболу, настольному теннису, пляжному волейболу, легкой атлетике и прочим видам спорта.

Внесена в Книгу Почета Партизанского района Приморского края.

9. Шалякина Олеся Евгеньевна

Деятель культуры. 

Благодарность министра культуры и массовых коммуникаций РФ (2008), благодарность заксобрания ПК (2014), лучший преподаватель сельской местности Приморского края 2015 год.

Занесена в книгу почета Партизанского района.

10. Ястребов Дмитрий Юрьевич

Мастер спорта России по Кудо, 2013 г., серебряный призер по Кудо 2012 г.

Партнеры